Scanclimber SC 1432- грузопассажирский подъемник (строительный лифт)

Scanclimber SC 1432- грузопассажирский подъемник (строительный лифт)

Грузопассажирский лифт Scanclimber SC 1432 – представляет собой оптимальное сочетание грузоподъемности, компактности и функциональности. Подъемник обладает небольшими размерами, хорошей грузоподъемностью и приятно удивляющей скоростью работы.

Грузопассажирский подъемник Сканклимбер SC 1432 — малогабаритный и функциональный строительный лифт

 Основные полезные свойства грузопассажирского строительного подъемника (лифта) Scanclimber SC1432:

Грузоподъёмность в 1400 кг, это примерно 14 человек или 1,4 тонны полезных грузов. При необходимости возможен подъем и рабочих и оборудования с материалами одновременно, быстро и удобно.

Скорость подъема грузов — 36 метров в минуту. Получается, что за минуту подъёмник Сканклимбер может доставить без малого полторы тонны на 12-й этаж.

Удобные внутренние габариты кабины — 1,4 на 3,2 метра, при высота 2,06 метра. Получается 9,5 кубических метра, которые можно загрузить полностью.

Цена на аренду и покупку подъемников Scanclimber SC1432

Аренда грузопассажирского подъемника Сканклимбер — оптимальное решение для выполнения ограниченного объема работ. Стоимость аренды строительного лифта Scanclimber SC 1432 от 4700 рублей за сутки, или около 108 000 рублей в месяц. При аренде строительного подъемного оборудования возникают дополнительные расходы помимо непосредственно арендной стоимости за период времени, подробный обзор условий приведен в нашем материале «Мачтовый подъемник в аренду: обзор цен и условий».

Цена на новый грузопассажирский подъемник Scanclimber SC 1432 зависит от условий поставщика, комплектации и курса валют, составляет от 407 000 рублей.

Видео ролик, демонстрирующий грузопассажирский подъемник Сканклимбер в работе:

Scanclimber SC 1432 отличается:

  • Простым и быстрым монтажом;
  • Надежный механизм, стойкий к различным условиям эксплуатации;
  • Нетребовательностью в обслуживании.

Подъемник строительный пассажирский и грузовой Scanclimber SC 1432