Компания REALIT сообщает о завершении возведения фасада яхт – клуба Адмирал  

Компания REALIT сообщает о завершении возведения фасада яхт – клуба Адмирал   

Компания Реалит закончила строительство фасада здания яхт – клуба Адмирал, расположенного в д. Грибки, московской области.

Фасад здания выполнен на основе профильной системы REALIT. Дизайн фасада выполнен в строгом, но вместе с тем, современном стиле. Конструкция предполагает наличие светопрозрачных элементов, которые визуально облегчают внешний вид здания, придают ему выразительность и стиль.

Светопрозрачные модули фасада здания возведены на профильных сериях Реалит RF 50 и RW 64.

Серия RF 50 применяется для строительства облегченных навесных фасадных конструкций зданий, а также при возведении светопрозрачных поверхностей с углом наклона, пространственных стеклянных конструкций и фонарей. Основными элементами системы служат профили, выполняющие функцию вертикальных стоек и ригелей, расположенных горизонтально. Видимая ширина алюминиевых фасадных элементов – 50 мм.

Серия профилей RW 64, выполненных из алюминия, используется для установки оконных и дверных элементов на внешнюю часть постройки, с соблюдением требований тепло- и звукоизоляции. Элементы серии применяются в качестве несущего каркаса для разных типов витрин, окон, дверей и проч. Стандартная ширина рамного профиля в серии – 64 мм, при этом ширина створки – 72 мм. Конструкционно базовый элемент серии состоит из пары алюминиевых профилей, скрепленных между собой с использованием полиамидных термовставок. Для повышения гермитичности в конструкции применяются каучуковые прокладки.

Рубрика: Новости