Реконструкция кинотеатра медиафасад и композитные панели

Реконструкция кинотеатра медиафасад и композитные панели

Этим летом кинотеатр «Мурманск» был закрыт на реконструкцию. Близится завершение работ, и уже можно оценить изменения в облике и техническом оснащении здания.

Работы по усовершенствованию кинотеатра были проведены масштабные, здание полностью преобразилось.

Новый светодиодный экран для медиафасада кинотеатра

Фасад кинотеатра был полностью обновлен. Совсем скоро на него установят главный элемент нового имиджа – огромный светодиодный наружный экран. Медиафасад будет транслировать программу кинотеатра и анонсы к кино новикам.

Все подготовительные работы для монтажа медиафасада уже завершены, впереди только непосредственная установка наружного экрана.

Вентилируемый фасад из композитных панелей и каркас для монтажа наружного светодиодного экрана

Вентилируемые фасады полностью изменили облик здания

При реконструкции фасада кинотеатра были использованы композитные панели Alcotec, установленные на систему навесного вентилируемого фасада.

Яркие цвета панелей создают фасад, выделяющийся из окружающего пейзажа. Жизнерадостные оттенки привносят атмосферу праздника.

Конструкция навесного фасада позволила провести реконструкцию в короткие сроки, стены здания полностью преобразились за последние пару месяцев.

Был проложен слой теплоизоляционных материалов, что позволило повысить показатели энергоэффективности здания.

Монтаж вентилируемого фасада с облицовкой из панелей Alcotec

Обновление технического оснащения зала

Значительно обновилось и техническое оснащение кинозала, были установлены новые проекторы. В зале кинотеатра смонтирован кинопроекционный экран модели Spectral 240 3D, произведенный во Франции. Занавес для экрана изготовлен на заказ.

В зале установлены новые кресла с высоким уровнем комфорта, предусмотрены технические решения для инвалидов и людей с ограниченными возможностями.

Новое оборудование DOLBY ATMOS, существенно изменило качество звука в кинотеатре. Звуки и шумы фильма транслируются из 60 источников, расположенных в кинозале.

Скоро планируется официальное открытие кинотеатра.

Рубрика: Новости